Ни дня без спорта!

27 февраля 2021 года в спортивном комплексе «Звездный» прошел очередной тур чемпионата МО Гулькевичский район по баскетболу «Лига Восток». Встреча состоялась между командами «Локомотив» г. Гулькевичи и «Армавир – 2» г. Армавир. Победу одержали гулькевичане со счетом 83:43.

Также завершился чемпионат МО Гулькевичский район по мини-футболу среди мужских команд. Среди 14 участвующих команд первое место завоевала команда «Тельман» поселка Тельман. Серебряным призером стала команда «Атлант» из станицы Дмитриевской Кавказского района. И почетное третье место завоевала команда «Победа» села Николенского.

А уже 28 февраля в СК «Звездный» в зачет 41-й Спартакиады прошли соревнования по шашкам. Участниками стали 14 команд поселений района. В состав каждой команды входили один мужчина и одна женщина.  На первом месте команда города Гулькевичи. Второе место завоевали спортсмены села Соколовского. И третью позицию заняла команда из поселка Кубань.

Вторым видом соревнований 41-й Спартакиады, который также прошел 28 февраля стал дартс. Среди тех же участвующих команд на первом месте оказалась команда города Гулькевичи. Серебро завоевала сборная команда Соколовского сельского поселения. На третьем месте – команда поселка Венцы.

В эти же сроки прошли соревнования по армрестлингу. Состав команды – 4 мужчины в весовых категориях 65 кг, 75 кг, 85 кг и 85 + и одна женщина в абсолютной весовой категории. На первом месте гулькевичане. На втором месте команда села Соколовского. На третьем месте – спортсмены из поселка Кубань. Среди девушек в личном первенстве первую позицию завоевала Конинская Олеся (с.Николенское). Второе место у Герцог Любови(п. Комсомольский). И третье место завоевала Нятина Виктория (г. Гулькевичи). Среди мужчин в весовой категории 65 кг на первом месте – Власов Вадим (г. Гулькевичи), среди мужчин в весовой категории 75 кг на первом месте – Гринкевич Егор (п. Комсомольский). 85 кг на первом месте – Гейвандян Мартин (с. Соколовское). В весовой категории 85 + на первом месте Мироненко Кирилл (г. Гулькевичи).