Новости спорта

Пять гулькевичских спортсменов в составе сборной Краснодарского края достойно защитили честь кубанцев на финальных соревнованиях II Спартакиады трудовых коллективов Российской Федерации, которые прошли в городе Йошкар-Ола Республики Марий Эл. В комплексном зачете сборная команда края заняла второе призовое место, уступив только спортсменам Московской области.

Первое место в составе команды по перетягиванию каната и четвертое в гиревом спорте занял гулькевичанин Алексей Мандригеля. Троилина Наталья, жительница поселка Кубань, стала бронзовым призером в эстафетном беге 4 по 100 метров. В десятку лучших, заняв шестое место в соревнованиях спортивных семей, вошла семья Матяш, неоднократная победительница соревнований спортивных семей районного уровня.