Новости спорта

В Гулькевичском районе состоялся финал районных соревнований по настольному теннису среди мужских и женских команд в зачет XXXIV Спартакиады муниципального образования Гулькевичский район, в честь 80-летия образования района под девизом «Спорт - это мой мир». В финал соревнований вышли 4 мужских и 4 женских команды – победители в зональных соревнованиях. Среди мужских команд в упорной борьбе победителями соревнований стали спортсмены Отрадо-Кубанского сельского поселения, на втором Гулькевичское городское поселение и на третьем сельское поселение Кубань. Среди женских команд победителями стали спортсменки Отрадо-Кубанского сельского поселения, на втором – Соколовское сельское поселение и на третьем – сельское поселение Кубань.

Плавание

На соревнованиях Южного федерального округа по плаванию среди ветеранов в городе Кропоткине гулькевичские пловцы завоевали золотые и серебряные медали. В этом году в соревнованиях приняли участие  более 100 кубанских спортсменов. Гулькевичский район представили Владимир Семин и Николай Хан. В упорной борьбе Владимир Семин занял три первых места в плавании на дистанции 100 м. брассом и в комплексном плавании на 200 м. и 400 м. Николай Хан завоевал золотую медаль на дистанции 200 м. и серебряную медаль на 400 м. комплексном плавании.