352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Новости спорта

На призы Олимпийской чемпионки

Девять гулькевичских бегунов стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по бегу на призы Олимпийской чемпионки Людмилы Брагиной в г.Краснодаре. Победителями соревнований стали Данил Переметов в беге на 800 м (1.55,20сек.), Анастасия Иванова в беге на 800 м среди молодежи (2.16,11 сек.), Игорь Дьяченко в беге на 600 м среди юношей (1.37,75 сек.). Серебряных наград удостоены: Ангелина Олейникова, Олеся Сапелкина, Виктория Цветкова, Алексей Прытков, Татьяна Моисеева, мастер спорта Ольга Мандригеля.

На призы известной спортсменки

В г.Кропоткине на стадионе «Юность» прошло открытое первенство Кавказского района по легкой атлетике на призы мастера спорта международного класса Нины Дербиной. 11 гулькевичских спортсменов стали победителями соревнований. Наиболее высокие результаты показали Влад Кыштымов из г.Гулькевичи в беге на 60 м - 7,54 сек., Елизавета Володина из п.Кубань в беге на 300 м - 46,14 сек., Александр Степанченко из х.Лебяжего в беге на 300 м - 41,38 сек.

Илья Джанашия опередил всех в толкании ядра с результатом 11 м 34 см, Дмитрий Землянский - в метании диска с результатом 42 м 82 см, Ольга Засядько - в метании молота с результатом 46 м 80 см (все из г.Гулькевичи), Виктор Лесков из п.Кубань - в прыжках в длину с результатом 5 м 60 см.