352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Новости спорта

В Гулькевичском районе прошло первенство по полиатлону под девизом «Спорт – это мой мир».

По традиции соревнования по полиатлону входят в спартакиаду муниципального образования Гулькевичский район, которая проходит уже в 34-ый раз. В этом году она посвящена  80-летию образования Гулькевичского района.

В соревнованиях приняли участие свыше 100 участников из 11 городских и сельских поселений нашего района. В первенстве среди мужских и женских команд первое место одержали мужская и женская команды ФОСК «Гулькевичи», второе место поделили между собой мужская команда ФОСК «Кубань» поселка Кубань и женская команда ФОСК «Смена» села Новоукраинского, третье место также разделили между собой мужская команда ФОСК «Отрада» села Отрадо-Кубанского и женская команда ФОСК «Кубань» поселка Кубань.

В личном зачете соревнований: стрельба, гимнастика и бег на выносливость наивысшие результаты показали представители города Гулькевичи Евгений Балочевский, Алексей Прытков, Анатолий Медведев, Татьяна Игнатьева, Алина Омельченко и Наталья Ясницкая.

В соревнованиях по стрельбе лучшими стали Андрей Петров и Алина Омельченко. В соревнованиях по силовой гимнастике – отжимание от пола, победителями стали Наталья Ясницкая и Елизавета Зебельдт, в подтягивании на высокой перекладине – Эдуард Огапов, Андрей Сальников и Виталий Авраменко, в беге на 1000 метров – Алексей Прытков и Ольга Мандригеля.