352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Новости спорта

Команда специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Венец» города Гулькевичи в командном зачете завоевала 1 место в Первенстве Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие более пятидесяти сборных команд спортивных школ Краснодарского края. В упорной борьбе гулькевичане завоевали 7 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую медали.

Победителями соревнований стали Аделина Мартыненко в беге на 1500 и 800 метров, Кристина Рыбалкина в беге на 3000 метров. Также Кристина Рыбалкина принесла сборной Гулькевичского района серебряную медаль  в беге на 1500 метров, уступив лишь партнерше по команде. В метании молота и диска не было равных Денису Радченко и Ольге Засядько, которые положили в копилку сборной Гулькевичского района 3 золотых и 1 бронзовую медали. Дмитрий Землянский и Светлана Малая  в метании диска и метании молота завоевали серебро. Александр Тризна одержал победу в беге на 1500 метров.