Новости спорта

В поселке Витязево города-курорта Анапа во Всероссийском Центре пляжного волейбола состоялись соревнования команд ветеранов.

Сильнейшие гулькевичские спортсмены приняли участие в составе сборной команды ветеранов края в открытом первенстве России по пляжному и классическому волейболу.

Гулькевичанка Валентина Ковалева в паре с Анной Войновой из города Анапа на равных боролись с 12 командами из городов: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Смоленск. В этой борьбе кубанские спортсменки показали хороший результат и стали серебряными призерами.

Также прошедшее первенство России по классическому волейболу не обошлось без вклада в кубанскую победу спортсменов Гулькевичского района. Владимир Ковалев из села Соколовского в составе сборной команды края завоевал второе место в возрастной группе 50 лет и старше, гулькевичанин Валерий Смирнов – бронзовую медаль в возрастной группе 40 лет и старше.