352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Новости спорта

В городе Гулькевичи на стадионе «Венец» прошли районные соревнования по легкой атлетике в зачет XXXV Спартакиады муниципального образования Гулькевичский район, посвященные 80-летью образования района.

В программе соревнования присутствовали такие виды спорта как – толкание ядра, победителями стали Александр Короткин и Елена Сенченко, жители поселка Кубань. Прыжки в высоту – Мария Сивоконь и Сергей Пилипчук из села Новоукраинского. В прыжках в длину лучшими стали Павел Мигеев из поселка Кубань и Елена Коваленко из села Соколовского.

В беге на дистанции 100 метров быстрее всех оказались Павел Мигеев и Елена Коваленко. На дистанции 200 метров Виктория Цветкова и Александр Тризна. В беге на 400 метров Алина Омельченко и Алексей Прытков. На дистанции 800 метров лучшими стали чемпионка ЮФО Анастасия Иванова и чемпион Европы Данил Переметов. Дистанцию 1500 метров быстрее всех преодолели Александра Колядченко и Антон Кладько. В беге на 3000 метров победу одержали Евгений Балачевский и Ольга Мандригеля.

В командном первенстве на 1 месте мужская и женская команды города Гулькевичи, на 2 месте мужская и женская команда поселка Кубань. Третье место в командном первенстве завоевала женская команда села Соколовского и мужская команда села Новоукраинского.