Новости спорта

Прошедшее осеннее первенство края по легкой атлетике увенчались успехом для спортсменов Гулькевичского района. Первые места в метании молота и метании диска, второе в толкании ядра завоевал гулькевичанин Денис Радченко.

Илья Злобин занял 2 место в метании молота и был четвертым в метании диска.

Елизавета Брынько завоевала первое место в метании молота среди девушек, Алеся Черногорцева заняла 2 место в метании диска.

Не скромнее стали результаты у гулькевичских бегунов. Татьяна Моисеева была первой в беге на дистанции 1000 м,  Александр Волошин занял 2 место в беге на 600 м.

Виктор Милов в тройном прыжке установил новый рекорд района с результатом 13 м 8 см, заняв 4 место. Александр Князев в прыжках в высоту показал результат 175 см и занял 5 место.

Также на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Шиповка юных» Александр Волошин из поселка Гирей Гулькевичского района завоевал 3 место в беге на 1000 м.