Новости спорта

Гулькевичская спортсменка Инна Маливанова завоевала первое место в Чемпионате Краснодарского края по армспорту среди женщин.

Организатором Чемпионата выступило министерство физической культуры и спорта Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие около 300 кубанских спортсменов. Муниципальное образование Гулькевичский район  представили 12 спортсменов, которые смогли завоевать одну золотую и две бронзовые медали. Обладательницей золотой медали стала  Инна Маливанова мастер спорта,  призер Чемпионата России по армспорту, сотрудник Отдела МВД России по Гулькевичскому району. Стоит отметить, что золотую медаль девушка завоевала уже в четвертый раз. Такие высокие показатели в спорте победительница Чемпионата добилась благодаря неустанному труду в секции по армспорту, которую на базе школы № 2 города Гулькевичи организовал и успешно ведет КМС по армспорту Алексей Мандригеля. Начиная с 2005 года, секция пользуется большим успехом и популярностью среди молодежи и взрослых, является кузницей армрестлеров Гулькевичского района.