Новости спорта

Боулинг

Прошли соревнования по боулингу в зачет XXXV Спартакиады муниципального образования Гулькевичский район, в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне под девизом «Спорт -  это мой мир».

В соревнованиях приняли участие 11 команд городских и сельских поселений.

Общекомандное третье место заняла команда Пушкинского сельского поселения. Второе место заняла команда Соколовского сельского поселения. Победителями соревнований стала команда Гулькевичского городского поселения.

Лучшим игроком стала участница команды Гулькевичского городского поселения, депутат совета Гулькевичского городского поселения Самойлова Светлана Владимировна, набрав 163 очка.

Бильярд

В соревнованиях по бильярду в зачет XXXV Спартакиады муниципального образования Гулькевичский район, в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне под девизом «Спорт -  это мой мир» приняли участие 7 команд городских и сельских поселений. Первое место заняли спортсмены Отрадо-Ольгинского сельского поселения, на втором месте Пушкинское сельское поселение и на третьем Гулькевичское городское поселение.

Городошный спорт

В Кировской области в Вятской поляне прошло ежегодное первенство России по городошному спорту, в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Наши спортсмены добились неплохих результатов. Среди юношей до 15 лет Евгений Острожной занял первое место, среди девочек до 15 лет Дарья Авдеева заняла второе место. Среди девушек до 19 лет Виктория Рыбалко заняла второе место, выполнив норматив кандидата в мастера спорта с результатом 134 биты.