Новости спорта

Вольная борьба
На международных соревнованиях по вольной борьбе в г. Анталия Турция Незговорова Ксения заняла I место.
В Германии в г.Дормаген первые места заняли Сизенко Анастасия и Скиренко Александра.

Легкая атлетика
На Чемпионате России по легкой атлетике среди взрослых в г.Сочи успешно выступил Переметов Данил на дистанции 400 метров с результатом 47,3 и занял 6 место.

Пляжный футбол
  В п.Венцы на соревнованиях по пляжному футболу в зачет XXXV Спартакиады муниципального образования Гулькевичский район в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне под девизом «Спорт – это мой мир». В соревнованиях приняли участие 8 команд городских и сельских поселений. Первое место заняла команда Соколовского сельского поселения – лидеры спартакиады среди крупных сельских поселений. На втором месте сельское поселение Союз четырех хуторов и на третьем месте команда Отрадо-Кубанского сельского поселения.