Новости спорта

Успешно выступили легкоатлеты из СДЮСШОР «Венец» в первенстве края среди юношей и девушек 14-15 лет, где в командном первенстве завоевали 4 место из 30 команд. Первое место в метании молота завоевала Алена Кривобокова из п. Кубань. Она же в метании диска заняла второе место, а Валерия Анишина на третьем месте. Георгий Першин так же из п. Кубань занял второе место в толкании ядра и третье место в метании диске. Лиана Сопотева стала третьей в толкании ядра. Гулькевичанки Татьяна Моисеева была пятой в беге на 800 м и Екатерина Вид в беге на 3000м.

В очередном туре Кубка губернатора по футболу среди взрослых команд Гулькевичский «Венец» на городском стадионе принимал команду ЦПЮФ г. Краснодар. С первых минут матча гулькевичане активно атаковали ворота соперника. Уже на второй минуте капитан команды Антон Шульженко забивает красивый гол. Затем на 12 минуте Евгений Селькин забивает гол головой под штангу соперникам. Затем игра выровнялась. Концовку матча наши футболисты провели более активно и на 85 минуте Сергей Большаков забивает третий гол.

В г. Кропоткине на площади возле центрального дома культуры состоялись зональные краевые соревнования среди детских дворовых команд по стритболу на Кубок губернатора Краснодарского края. Команда «Сокол» Соколовского сельского поселения под руководством тренера Д.В. Фролова завоевала третье место среди юношей 11-12 лет в составе Павел Ершов, Никита Фролов, Сергей Толстов, Евгений Смирнов. Игроки и тренер награждены дипломом Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.