Новости спорта

Призеры России

В г.Пензе состоялись соревнования по гиревому спорту и армспорту  Спартакиады трудящихся России. Мастера спорта, тренеры ЦСП «Заря»:  Алексей Мандригеля и Инна Маливанова заняли второе место по гиревому спорту и первое место по армспорту соответственно.

Победители и призеры

С 29 августа по 12 сентября 2015 года в п.Витязево проходило открытое первенство России по волейболу и пляжному волейболу среди команд ветеранов. В состав сборной команды Краснодарского края в категории 50 лет и старше вошли гулькевичские спортсмены Владимир Ковалев и Игорь Заруденский. В этой номинации принимало участие 19 команд России из городов: Москва, Санкт-Петербург, Челябинска, Хабаровска, Перми и другие. Команды были укомплектованы сильнейшими игроками России: в прошлом чемпионами Мира, Олимпийскими чемпионами, мастерами спорта.

В упорной борьбе команда Краснодарского края впервые стала Чемпионом России, завоевав золотые медали.

В пляжном волейболе Валентина Ковалева стала бронзовым призером России в категории 45 лет и старше.