Новости спорта

Гулькевичские спортсмены показали высокие результаты на XXXVII чемпионате Краснодарского края по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта международного класса Ивана Шопши. Проходили соревнования в городе Кореновске.

Евгений Балачевский стал чемпионом края в беге на 5000 метров, Иванова Анастасия в беге на 3000 метров и Моисеева Татьяна в беге на 1000 метров завоевали вторые места, а Стрижаченко Альбина в беге на на 500 метров - третье место. Александр Волошин в беге на 2000 метров был вторым, на третьем месте Аделина Мартыненко и Николай Капустин в беге на 3000 метров. Кристина Рыбалкина завоевала второе место на дистанции 2000 метров.

В общем зачете команда принесла району почетное второе место.

Впереди XXXXV первенство края по кроссу на призы летчика-космонавта, дважды героя Советского Союза Горбатко В.В. Соревнования состоятся 24 апреля в поселке Венцы.