Новости спорта

Дартс

12 марта 2017 года в спорткомплексе «Звездный» города Гулькевичи 11 команд поселений приняли участие в районных соревнованиях по дартсу в зачет XXXVII Спартакиады Гулькевичский район в честь восьмидесятилетия образования Краснодарского края под девизом «Спорт- это мой мир!».

Первое место уверенно заняла команда города Гулькевичи (1060 очков). На втором месте команда Соколовского сельского поселения (760 очков). И на третьем месте, впервые, команда Отрадо-Ольгинского сельского поселения (680 очков). В личном зачете лучший результат показали представители города

Гулькевичи: Андрей Цацуро (480 очков) среди мужчин и Ольга Мандригеля (180 очков) среди женщин.

Армспорт

12 марта 2017 года в  спорткомплексе «Звездный» прошли соревнования по армспорту в зачет XXXVII Спартакиады Гулькевичский район в честь восьмидесятилетия образования Краснодарского края под девизом «Спорт- это мой мир!» среди восьми команд поселений. Первое место также завоевала команда города Гулькевичи, на втором месте команда Соколовского сельского поселения и на третьем месте - команда сельского поселения Кубань. В личном зачете победителями Спартакиады стали: среди женщин - С. Малыхина из города Гулькевичи; среди мужчин - В. Брынзов (65 кг) из села Соколовского, В. Тарханов (75 кг) из поселка Красносельского, Н. Доценко (85 кг) из города Гулькевичи, С. Газин (95 кг) из поселка Кубань, К. Мироненко (свыше 95 кг) из города Гулькевичи.

По окончанию основной районной Спартакиады были проведены соревнования XIII Спартакиады трудящихся района под девизом «За единую и здоровую Кубань» среди спортсменов старше 25 лет.  В командном первенстве победителями стали спортсмены города Гулькевичи, на втором месте спортсмены из поселка Кубань, а на третьем месте спортсмены из села Соколовского. В личном зачете чемпионами Спартакиады стали: мастер спорта В. Авраменко (65 кг) из поселка Кубань, В. Тарханов (75 кг) из поселка Красносельский, А. Стебловский (85 кг) из города Гулькевичи, Н. Кудинов (свыше 85 кг) из поселка Кубань среди мужчин и И. Маливанова из города Гулькевичи  среди женщин. Впереди участие в краевой Спартакиаде!