Новости спорта

Ручной мяч

18 ноября 2017 года прошли районные соревнования по ручному мячу в зачет XXXVIII Спартакиады муниципального образования Гулькевичский район под девизом «Спорт-это мой мир!» в честь 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях среди семи команд первое место завоевали гандболисты из с. Соколовского, на втором месте команда г. Гулькевичи и на третьем месте команда с. Отрадо-Ольгинского. Лучшим игроком турнира признан Андрей Волчик из команды «Сокол» Соколовского сельского поселения.

«Золотая осень»

19 ноября 2017 года на городском стадионе «Венец» прошли районные соревнования по бегу на первенство СШОР «Венец» - «Золотая осень».

В беге на 300 м победителями в пяти возрастных группах стали Анна Викторова, Илья Захарюта, Мария Коробская, Дмитрий Журавлев, Татьяна Камша, Максим Захаров, Альбина Стрижаченко, Игорь Тертула.

Абсолютно лучшие результаты у А. Стрижаченко (45,1 сек.) и И. Тертула (40,3 сек.).

В беге на 600 м первые места завоевали Анна Бойко, Анастасия Шкляева, Денис Данилов, Артем Ясницкий. В беге на 1000 м сильнейшими были Геннадий Лупинин (2 мин. 52,5 сек.), Дмитрий Салтыков, Екатерина Зилинская и Татьяна Плужникова.

Победители соревнований награждены призами, учрежденными председателем Совета муниципального образования Гулькевичский район, президентом федерации легкой атлетики района Николаем Записоцким и индивидуальным предпринимателем Андреем Цурупа.