Новости спорта

Спортсмены Гулькевичского района вновь отличились на краевых и районных соревнованиях.

На Чемпионате Кубани по бадминтону, состоявшемся накануне в городе Краснодаре, гулькевичские спортсмены боролись за медали со своими оппонентами из Анапы, Краснодара, Сочи, Кореновского, Лабинского и Тихорецкого районов. В результате ожесточенной борьбы гулькевичане в одиночном разряде завоевали две бронзовые медали. В парном разряде третьи места заняли Замира Велиева и Эльвира Гасанбекова. Также Виолетта Харченко заняла второе место в паре со спортсменкой из города Краснодара.

На Чемпионате Краснодарского края по гиревому спорту, который прошел в станице Мышастовской Крыловского района 4 юноши и 2 девушки завоевали золотые медали в разных весовых категориях. Еще два спортсмена из Гулькевичского района заняли третьи места.

На открытом первенстве Каневского района по велоспорту-маутинбайку команда девушек муниципального образования Гулькевичский район заняла первое место, а команда юношей – третье место.