О, спорт, ты – жизнь: в Гулькевичском районе подвели итоги Открытого чемпионата по волейболу среди мужских команд

В минувшую субботу, 6 мая 2017 года, в спортивном зале АПСКГ г.Гулькевичи прошло подведение итогов Открытого чемпионата Гулькевичского района по волейболу среди мужских команд. Соревнования проходили на протяжении двух месяцев, в финале  1 место заняла Команда ветеранов г.Гулькевичи, 2 место по праву досталось команде г.Армавира, 3 место завоевала команда СОКОЛ Соколовского сельского поселения Гулькевичского района.

По итогам года, мужская сборная команда Гулькевичского района стала обладателем кубка и чемпионата края.

Почетными гостями мероприятия стали представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Краснодарского края в Совете Федерации Владимир Харламов, заместитель главы района Александр Шишикин, начальник районного отдела спорта Алексей Ткаченко. Владимир

Харламов выступил с приветственным словом к игрокам, отметив важность занятий спортом. Сенатор рассказал о том, как в юности сам играл в футбол и баскетбол, и что спорт, по его мнению, является хорошим средством не только для поддержания тонуса в организме, но и закалки характера. Владимир Харламов вручил победителям кубки, медали и грамоты, а также тренировочные костюмы. Напоследок, спортсмены пообещали показать еще более высокие результаты в игре и никогда не бросать занятия спортом.