Последний старт года

26 декабря в манеже КГУФКиСТ прошли заключительные соревнования года – матч команд юношей и девушек 16-17 лет Ростовской и Волгоградской областей, республики Адыгея и Краснодарского края. Все выступавшие гулькевичские спортсмены стали призерами соревнований.

Воспитанник тренера СШОР «Венец» С.Б.Троилина семиборец Марк Новиков из п. Кубань, на этот раз выступил в беге на 60 метров с барьерами и победил с результатом превышающим норматив кандидата в мастера спорта – 8,22 сек. Другой воспитанник тренера Давид Лейман завоевал третье место в толкании ядра – 13 метров ровно. Воспитанница тренера С.В.Авдеева Дарья Запара так же третья в толкании ядра – 10м 68 см. Кирилл Колимбет, воспитанник тренера А.В.Кладько на 1,5 секунд улучшил свое достижение в беге на 800м и с результатом 2 мин 1,9 сек занял второе место, повторив I разряд. В общекомандном первенстве команда Краснодарского края заняла первое место.