Радуга медалей

С 5 по 7 июня в г. Краснодаре проходил Чемпионат и первенство Южного и Северо - Кавказского федеральных округов.

Гулькевичские спортсмены завоевали 15 медалей, украсив своими победами соревнования. В их копилке 2 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей. Действительно заслуженные награды за высокие результаты.

Виктория Авакян (тренер Н. М. Курина) бег 2 000 м с препятствиями - 1 место;

Максим Бердюгин (тренер А. А. Тайметов) бег 300 м - 1 место;

Данил Переметов (тренер Н. М. Курина) бег 400 м - 2 место, на дистанции  400 м - 2 место, и в беге на 200 метров занял призовое  3 место;

Светлана Манжула (тренер Н. М. Курина) бег 3000 м - 2 место;

Анастасия Ширшикова (тренируется у А. А. Ткаченко), заняла 2 место в беге на  5 000 м;

Давид Лейман (тренер С. Б. Троилин) в метании диска занял 3 место.

Воспитанник А. А. Ткаченко Никита Груздев в беге на  800 метров -  2 место, бег 400 м - 3 место;

Николай Меланченко (тренер Н. М. Курина) в беге на 400 метров с барьерами занял 3 место;

Анастасия Иванова (тренеры А. В. Кладько и Н. М. Курина), стала третьей на дистанции  800 метров;