Районный этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края

18 июня на территории СК «Звёздный» прошли заключительные соревнования районного этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу  среди детских дворовых команд городских и сельских поселений в старшей возрастной группе 2005 - 2006 года рождения.

По итогу соревнований, в финале среди мальчиков третье место заняла команда Комсомольского сельского поселения, на второе место вышла команда Гирейского городского поселения, и первое место завоевала команда Гулькевичского городского поселения. Лучшим игроком среди юношей признан Чернобаев Вадим (п. Гирей).

Среди команд девочек: на третьем месте команда Красносельского городского поселения, вторыми стали спортсменки сельского поселения Кубань и первое место заняли  баскетболистки из города Гулькевичи. Лучшим игроком среди девушек признана Анна Бойко (г. Гулькевичи). По итогам соревнований призеры и победители награждены медалями, грамотами и кубками.

Команды, занявшие первые места в каждой возрастной группе будут представлять Гулькевичский район на зональных соревнованиях, которые пройдут в г. Кропоткине.