gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Соревнования ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

После летнего отдыха спортсмены начали подготовку к осенне-зимнему спортивному сезону. 3 сентября около ста юношей и девочек стартовали в первых районных соревнованиях по легкой атлетике, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом в новом учебном году в возрасте от 8 до 14 лет на стадионе «Венец» в г. Гулькевичи.

Лучшие результаты в беге на 60 метров с барьерами показали  Анастасия Захарченко и  Александр Павлов. В гладком беге на 60 метров сильнейшими стали  Анастасия Васильева и  Вячеслав Трифонов.

В беге на 300 метров лучшие результаты у  Егора Щербинина и  Анастасии Васильевой, а на 600 метров у  Алексея Есина и  Елизаветы Корниловой. В прыжках в длину победили Александр Павлов, а Матвей Меланченко  и Дарья Никифорова дальше всех толкнули ядро.

Пятьдесят два учащихся смогли подтвердить и выполнить спортивные нормативы. Победителей и участников поздравил  директор СШОР «Венец» Никита Ткаченко с успешным завершением соревнований и вручил грамоты. Хорошие результаты для начала нового, спортивного сезона показали выступающие вне конкурса Дмитрий Журавлев на дистанции 300 метров и Артем Корсун 60 метров. 

Поздравляем наших юных спортсменов!

Раздел новостей