Соревнования по пляжному волейболу среди женских и мужских команд

14 мая на пляжных площадках стадиона «Венец» прошли в зачёт Спартакиады Гулькевичского района. Приняли участие 8 команд. Борьба была упорной, а результаты непредсказуемые. В результате проведённых соревнований 3 место заняла команда Тысячного сельского поселения. На 2 месте команда Новоукраинского с/п. И победителями соревнований стала команда ветеранов спорта из г. Гулькевичи. Поздравляем Валуйкину Ирину и Наливайко Яну с достойной победой! Молодцы!

В продолжении темы пляжного волейбола в зачёт Спартакиады Гулькевичского района, 15 мая прошли соревнования среди мужских команд. Приняло участие 11 поселений нашего района. С каждым годом, наблюдая за встречами команд, видно, как растёт уровень этой замечательной игры. Полуфинальные и финальные матчи были особенно интересными и захватывающими. Неоднозначными были прогнозы болельщиков. Но смысл соревнований- выявить сильнейших. И в результате: 3 место – Гирейское г/п. 2 место заняла команда Скобелевского с/п. И Чемпионами района стала команда Гулькевичского г/п, которую представляли Ваньков Андрей и Таранец Илья. Поздравляем победителей и призеров!