Состоялся открытый Кубок Краснодарского края по армспорту

В станице Старонижестеблиевской состоялся открытый Кубок Краснодарского края по армспорту «Железная рука».

В соревнованиях принимали участие свыше 100 спортсменов, которые представляли Краснодарский край, республики Карачаево-Черкесия, Адыгея, Северная Осетия, а также Ростовскую область и Ставропольский край. В упорной борьбе за титул победителя, среди любителей армспорта, спортсмены Гулькевичского района показали отличные результаты.

Поддержать спортсменов на чемпионат приехали  вице-президент Федерации армспорта Игорь Ахмедшин и заслуженный мастер спорта по армспорту Александр Воронецкий.

Абсолютной чемпионкой в категории 70 килограмм стала жительница Гулькевичского района, мастер спорта, призер первенства России тренер Центра спортивной подготовки «Заря» Гулькевичского района Инна Маливанова.

Соревнования, прошедшие в Краснодарском крае, выступили отборочным туром на чемпионат страны, на котором Инна Маливанова представит как Гулькевичский район, так и Краснодарский край. Соревнования пройдут в марте 2015 года в Москве.

Также  гулькевичане завоевали и другие наградные позиции. Надежда Зардинова и Юрий Пучков стали серебряными призерами, бронзовыми - Арсен Хачатарян, Владислав Власенко, Анна Будина и Владислав Морозов.

Победители были награждены медалями и ценными призами.