Спартакиада дворовых команд

В городском парке культуры и отдыха прошла Спартакиада дворовых команд по месту жительства под девизом «Спорт – это мой мир!».

В соревнованиях «Веселые старты» от каждого поселения участвовала команда в составе 5 юношей и 5 девушек. Первое место завоевала команда п. Кубань.

В соревнованиях по дартсу по системе «Сектор- 20» в каждой команде выступало по 2 человека. Среди юношей победила команда ст. Скобелевской, а среди девушек – команда «ВАДА» г. Гулькевичи.

В баскетбольном «Снайперском турнире» выступали два юноши и две девушки. Каждый участник выполнял по 5 бросков в корзину. Здесь победила команда «Легионеры» из г. Гулькевичи.

В соревнованиях по легкой атлетике в программу входил бег на 60 и 300 метров. Среди команд юношей на первом месте п. Кубань, а среди девушек – команда «ВАДА».

В заключительном виде программы – перетягивание каната (состав 3 юноши, 3 девушки) на первом месте команда с. Соколовского.

В комплексном зачете по семи соревнованиям на первом месте п. Кубань, на втором месте команда «ВАДА» г. Гулькевичи, которые уступили победителям всего 1 очко, на третьем месте – команда с. Соколовского.

Победители и призеры в личном первенстве награждены грамотами и медалями, команды – призеры награждены грамотами и кубками отдела физической культуры и спорта администрации МО Гулькевичский район.