Спортивные достижение спортсменов Гулькевичского района

Высокие спортивные достижения показывают спортсмены Гулькевичского района.

Так на прошедших соревнованиях в городе Анапа на первенстве Краснодарского края по гиревому спорту среди юношей 16-17 лет учащаяся МБОУ СОШ № 2 города Гулькевичи Надежда Зартдинова стала победительницей  среди девушек. Учащийся Гулькевичского строительного техникума Владислав Морозов занял 3 место среди юношей, показав лучший результат в рывке. Спортсмены подготовлены тренером ЦСП «Заря» Алексеем Мандригеля.

На международном турнире по смешанным единоборствам PRO FC-55, состоявшемся в городе Краснодаре, гулькевичанин, мастер спорта Артем Фролов, выступая впервые среди профессионалов, стал победителем турнира.