Спортивные итоги недели

Волейбол
6 мая в спортивном зале АПСК «Г» прошел открытый чемпионат района по волейболу среди десяти команд. Первое место завоевала команда ветеранов (45 лет и старше) города Гулькевичи, на втором месте команда города Армавира и на третьем месте команда села Соколовского.

Пляжный волейбол
7 мая 2017 года на площадках для пляжного волейбола стадиона «Венец» соревновались 14 команд юношей и 7 команд девушек. Победителями среди команд юношей стала команда города Гулькевичи, а среди девушек команда села Отрадо-Кубанского.

В соревнованиях среди взрослых команд приняло участие 7 мужских,   5 женских и 5 смешанных пар. Первые места среди мужчин завоевала пара Владимир Ковалев и Валерий Смирнов, среди женщин  Валентина Ковалева и Александра Овчарова, среди смешанных пар лучшими стали Владимир Ковалев и Валентина Ковалева.

Гиревой спорт
20 спортсменов боролись в абсолютном первенстве. Победителями соревнований среди взрослых спортсменов стали Екатерина Коневец и Николай Никитченко, а среди юношей Тимофей Агафонов.

Армспорт
Более 50 спортсменов соревновались в армспорте. Первые места среди взрослых спортсменов в своих весовых категориях завоевали: Кирилл Мироненко (75 кг и выше), Вячеслав Брынзов (до 75 кг), среди юношей- Александр Кабанов, среди девушек- Юлия Островская (до 60 кг) и Софья Малыхина (свыше 60 кг).

Городошный спорт
22 спортсмена соревновались на городошных площадках в поселке Венцы. На первом месте Александр Василенко, на втором Николай Кузнецов и на третьем месте Евгений Острожной.

Теннис
В городском парке на теннисном корте соревновались 5 команд поселений района в зачет XXXVIII Спартакиады муниципального образования Гулькевичский район. Первое место в упорной борьбе завоевала команда Соколовского сельского поселения, которая одержала победу в финале победителями прошлого года - командой Отрадо-Кубанского сельского поселения. На третьем месте команда сельского поселения Союз  4-х хуторов.