Спортивные итоги района

Лёгкая атлетика

29-30 мая в г. Смоленске в командном чемпионате России по лёгкой атлетике среди взрослых спортсменов спортсмен-инструктор Спортивной школы олимпийского резерва «Венец» Данил Перемётов в беге на 400 метров занял пятое место с результатом 46,93 секунды, а в беге на 800 метров завоевал серебряную медаль с результатом 1 минута 50,26 секунды. Это первый успех на новой для Данила дистанции в начале летнего спортивного сезона. Тренирует спортсмена Наталья Михайловна Курина.

Футбол

30 мая на городском стадионе в г. Гулькевичи сборная команда района по футболу «Венец» принимала в 1/16 Кубка Краснодарского края команду «Кубань — 3» и победила со счётом 2:0.

13 июня в 1/8 финала Кубка края «Венец» выезжает в г. Сочи, где встретится с местной командой «Медик».