352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Спортивные надежды Кубани

Гулькевичские школьники стали победителями Всекубанской спартакиады учащихся образовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани». Ученики средней школы № 7  по итогам прошлого учебного года успешно выиграли районные, зональные и краевые соревнования. Более 400 ребят,  учеников 1- 11 классов, соревновались по 36 игровым видам спорта.

Глава Гулькевичского района Виктор Кадькало поздравил победителей Всекубанской спартакиады и вручил кубки и дипломы. В своей группе с численностью учеников от 500 до 1000 человек, школа № 7 города Гулькевичи заняла первое место и второе место по итогам всех игр среди 1235 школ Краснодарского края.

Виктор Кадькало поблагодарил за успешное выступление директора школы и учителей физической культуры, а всем школьникам пожелал новых побед и успехов.