Спортивные выходные

Достаточно активно прошли минувшие выходные у молодежи Гулькевичского района. В спорткомплексе «Звездный» молодые семьи из городских и сельских поселений района боролись за звание самой спортивной семьи. 3 команды: «Счастливчики», «WAVE» и «Русичи» в эстафетных видах спорта показали свои лидерские качества и командный дух. По решению жюри победителем соревнований стала команда «Счастливчики», 2-е место завоевала команда «Русичи» и 3-е место досталось команде «WAVE». Победителям вручены   грамоты и памятные подарки от отдела по делам молодежи администрации МО Гулькевичский район. В субботу гулькевичане присоединились к самой активной и здоровой молодежи страны, приняв участие в акции «Беги за мной».  В назначенное время на территории всех субъектов Российской Федерации молодые люди стали участниками массового забега. Гулькевичане поставили перед собой задачу преодолеть на время расстояние в 5 км. С поставленной задачей ребята справились на «отлично». После финиша отдел по делам молодежи совместно с отделом физической культуры и спорта администрации муниципального образования Гулькевичский район определили победителей и вручили им памятные подарки.