352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Спортивный калейдоскоп

Победители зонального этапа школьной лиги самбо

15 октября в городе Армавире команда Гулькевичского района по самбо - команда МБОУ СОШ № 16 - победительница муниципального этапа, одержала победу в зональном краевом этапе соревнований в рамках проекта ''Школьная лига самбо''. Учащиеся СОШ №16 стали абсолютными победителями в двух видах программы. Теперь им предстоит представить район в финале. Подготовили спортсменов учитель физической культуры Карл Любовь Ивановна и тренер Чеботарев Дмитрий Васильевич.

И силой и духом!

16 октября на базе спортивного комплекса ''Звездный'' проходило Открытое первенство Гулькевического района по каратэ Киокусинкай. Около 200 спортсменов – представителей разных городов Южного федерального и Северо - Кавказского федерального округов боролись за личное первенство.

Любительская волейбольная лига

В воскресный вечер, волейбольная команда ''Венец'' Гулькевичского района в рамках первенства Краснодарского края - любительской волейбольной лиги во втором туре на выезде встречалась с командой ''Кубань'' Усть-Лабинского района. Несмотря на упорную и активную игру, одержать победу над хозяевами гулькевичанам не удалось.

Соревнования только набирают обороты и ещё есть возможность заработать важные очки. Пожелаем удачи нашим волейболистам!

Бадминтон

15 – 17 октября в городе Кореновске проходило Первенство Краснодарского края по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет. В соревнованиях участвовало более ста юных спортсменов из 8 муниципальных образований Краснодарского края. Гулькевичский район представляли воспитанники МБУ ДО ДЮСШ № 1.

В парном разряде Виктория Скачкова (СОШ № 1), с напарницей из Анапы заняла 2 место. В мужском парном разряде бронзовыми призёрами стали учащиеся сош № 4 Михаил Курашвили и Ярослав Жирков. Молодцы!