Спортивный калейдоскоп

В пгт. Гирей Гулькевичского района состоялся спортивный забег в честь Дня Комсомола

23 октября в тёплую, солнечную погоду в парке пгт. Гирей прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу «Первенство МБУ СШОР «Венец» в честь Дня рождения Комсомола», в которых приняли участие спортсмены Гулькевичского, а также Новопокровского районов. Победителями на дистанции 300 метров стал Андрей Вдовин, а среди девушек Марья Алипченкова. На дистанции 500 метров первые места заняли Кустов Тимур и Зайцева Инна. На дистанции 1 км среди юношей 2007-2008 гг.р. победил Пробст Лев, а среди девушек Бронислава Неверова. Среди юношей 2005-2006 гг.р. первое место у Богданова Богдана, а среди девушек в этом же возрасте у Сабина Мамедовой. На дистанции 2 км победил Максим Бердюгин, первое место среди девушек у Ивановой Анастасии. Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Всего в соревнованиях приняло участие 110 человек.

В Гулькевичском районе вручили золотые знаки «ГТО» и удостоверения ВФСК

21 октября в Гулькевичском строительном техникуме состоялось вручение золотых знаков и удостоверений ВФСК ''Готов к труду и обороне''. Успешно сданные нормативы комплекса обеспечили 27 студентам и преподавателям образовательной организации получение знаков высшего достоинства.

Также в этот день в спортивном комплексе ''Звездный'' обладателями золотых значков стали 4 юных жителя села Соколовское, самой юной из которых стала участница 1 ступени семилетняя Кира Вальчук. Вручение провел заместитель начальника отдела физической культуры и спорта администрации муниципального образования Гулькевичский район И.В.Малахов.