Спортивный калейдоскоп

Открытый турнир по баскетболу

22 октября в обновленном спортивном зале спорткомплекса «Звездный» состоялся Открытый турнир по баскетболу 3х3 среди мужчин  «Осенний кубок»,  в котором приняли участия команды из города Гулькевичи, Кропоткина и Новокубанска.  В упорной борьбе победу одержала команда «Сокол» из города Гулькевичи,  второе место заняла команда из города Кропоткина и бронзовым призером стали команда «Патрик Старс» г. Гулькевичи. Спортсмены были награждены почетными грамотами. Организатором турнира выступил ФОСК «Гулькевичи».

24 октября в спорткомплексе  состоялись зональные соревнования по баскетболу среди мужских команд в рамках Спартакиады муниципального образования Гулькевичский район. В первой зоне встречались команды  Гулькевичского городского поселения, сельского поселения Венцы-Заря и Комсомольского сельского поселения. По итогам групповых игр победу одержали местные спортсмены. Во второй зоне играли команды с/п Кубань,  Гирейского г/п  и Новоукраинского с/п. В финал вышла команда пгт. Гирея. В третьей зоне встречались спортсмены села Соколовского и  Красносельского г/п. Финалистами стали спортсмены из Красносельского. Финальные соревнования, в связи с ограничениями, будут перенесены. Информация о дате проведения будет доведена позже.

Любительская волейбольная лига

24 октября  в рамках любительской волейбольной лиги состоялся очередной тур. Жители города гостеприимно встретили спортсменов из кубанской столицы. В борьбе за победу наши волейболисты не оставили шансов краснодарским игрокам и обыграли их со счетом 3:0. Молодцы!