352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Спортивный калейдоскоп

Финальные матчи по волейболу спартакиады администрации

9 декабря, на главной спортивной арене района состоялись финальные матчи в рамках Спартакиады администрации муниципального образования Гулькевичский район. Соревнования прошли по круговой системе между 4 команд. Путевку в финал заработали спортсмены команды «Казаки» и вступили в противостояние с «прямыми» финалистами: командам «Звезда», «Соцблок» и «СКА». Явного лидера в ходе борьбы не было, и победы давались с трудом. Итог: 3 место у «Соцблока», второе место завоевали армейцы, и победителем стала команда «Звезда». Победители и призеры награждены грамотами и кубками. Спартакиада набирает обороты и следующим видом станут групповые игры в соревнованиях по мини-футболу.

Финал соревнований по волейболу среди мужских команд

По-настоящему спортивно и насыщенно миновали эти выходные. А завершились они воскресным вечером волейбольным противостоянием финалистов соревнований в зачёт 42 Спартакиады муниципального образования Гулькевичский район среди мужчин. В финал вышло 4 команды. В итоге круговых встреч, не одержав ни одной победы в четверке сильнейших команд района «Урожай» Скобелевского сельского поселения, в призёрах «Сокол» Соколовского сельского поселения, в шаге от чемпионства «Смена» Новоукраинского сельского поселения, и победителем стала команда ''Строитель'' Гулькевического городского поселения.