352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Спортивный калейдоскоп

Спартакиада администрации района

Мини-футбол в зачёт Спартакиады администрации муниципального образования Гулькевичский район начался с групповых игр. В борьбу вступили 9 команд. В ходе игр определились три финалиста: команды «Трудовые резервы», «Урожай» и «Соцблок». Судьба четвертого финалиста будет решаться в дополнительных стыковых матчах.

Соревнования по бадминтону среди мужских и женских команд

Сразу два вида Спартакиады района прошли в субботу в спортивном комплексе «Звездный». В соревнованиях по бадминтону среди мужских и женских команд раздельно встретились сильнейшие команды муниципалитета. Игры проводились в парном разряде. Среди мужчин, изначально встречи прошли в группах и выявили четверку финалистов, которые сыграли по круговой системе, с учётом игр в групповом этапе. Итог: 4 место у команды «Сокол» Соколовского сельского поселения, бронзовыми призерами стали спортсмены Красносельского городского поселения, серебро у горожан и победителем стала команда «Венец» сельского поселения Венцы-Заря. Женские встречи прошли по круговой системе, в итоге игр в тройке представительницы Соколовского сельского поселения, на втором месте бадминтонистки из поселка Венцы, безоговорочным победителем стали девушки Гулькевичского городского поселения.