Спортивный калейдоскоп

Финал по мини – футболу Спартакиады администрации района

23 декабря завершились соревнования по мини - футболу в зачёт Спартакиады администрации Гулькевичского района. В предфинальных играх команда «Звезда» обеспечила себе выход в финал, где уже были определены «прямые» финалисты, команды: «Трудовые резервы», «Соцблок» и «Урожай».

В результате игр по круговой системе на третьем месте «Соцблок», на втором «Урожай» и победителем стала команда «Звезда», которая тяжело пробивала себе дорогу в финал! Поздравляем победителей и призеров с заслуженными кубками Спартакиады!

В зачёт 42 Спартакиады Гулькевичского района

26 декабря состоялись финальные матчи по мини футболу в зачёт 42 Спартакиады муниципального образования Гулькевичский район. В рамках борьбы за 5-7 места встретились команды Соколовского, Тысячного и Гирейского поселений. Одержав победу в двух встречах, 5 место завоевали соколовчане. Определить 6 место не удалось, так как команды «Нива» и «Гирей» набрали одинаковое количество очков. Также игра между ними была сыграна в ничью. Поэтому команды разделили 6 и 7 место. Борьба за 1-4 места была острой. По итогу шести игр на четвертом месте «Смена» Новоукраинского поселения, на третьем спортсмены из Гулькевичи, второй стала команда из Отрадо-Кубанского. Победу одержали спортсмены сельского поселения Кубань. Поздравляем победителей и призеров соревнований.