Спортивный калейдоскоп

Финал по настольному теннису Спартакиады района.

В «Звездном» состоялся финал соревнований по настольному теннису.

Финал соревнований по настольному теннису проходил среди мужских и женских команд в зачёт 42 Спартакиады муниципального образования Гулькевичский район. Игры прошли по круговой системе. В каждой команде было по три участника. Среди мужских команд третье место заняли спортсмены Тысячного с/п, на втором месте теннисисты из с/п Кубань, победу одержали спортсмены Гулькевичского г/п. Среди женщин успех своих одноклубников повторили представительницы Тысячного с/п, заняв третью строчку, на втором месте спортсменки из Соколовского с/п и победительницами стали девушки из Гирея! Победители и призеры внесли весомый вклад в будущие достижения Спартакиады, заработав высокие очки в копилку своих клубов!

Первый шаг к спортивным победам.

Турнир по мини-футболу среди мальчиков 2013-2014 г.г.р. «Шаг вперёд».

Для большинства юных участников игровой паркет спортивного комплекса «Звездный» стал первой спортивной ареной для выявления своих способностей. Начинающие футболисты семи команд Гулькевического района под руководством своих наставников пробовали силы. Конечно, говорить о профессиональном спорте ещё рано, но именно на таких турнирах и зажигаются звёздочки! На третьем месте игроки команды «Кубань» (с/п Кубань), в шаге от победы остановились футболисты спортивного клуба «Спутник» (с. Майкопское), а 1 место завоевали спортсмены «ДЮСШ № 1». Соревнования организованы тренерским составом спортшколы №1 под руководством старшего тренера В.Н.Ткаченко.