Спортивный калейдоскоп

Легкоатлетические старты

17 апреля в г. Кропоткине состоялось открытое Первенство  Кавказского района по легкой атлетике, посвящённое МСМК Н.Б. Моргулиной. Спортсмены нашего района приняли участие и заняли призовые места. Дарья Горлова в беге на 300 м. - 1 место, Инна Зайцева - бег 300 м. - 2 место, Матвей Меланченко в метании копья - 1 место, Тимур Кустов в беге на 300 м. - 3 место, Дмитрий Журавлев - бег 100 м. стал третьим, Коробко Вероника - бег 400 м третья (тренер А.В. Кладько). Александр Бокарев - бег 400 м занял 2 место, Владислав Солодков - бег на 400 м. - 3 место (тренер А.А. Ткаченко).

Краевые соревнования

17 апреля в г. Краснодаре состоялись краевые соревнования по легкой атлетике на призы чемпионки Людмилы Брагиной. Спортсмены Гулькевичского района заняли призовые места. Виктория Цветкова и Светлана Манжула - 1 места (тренер Н.М. Курина). Победителями стали; Анастасия Шкляева, Максим Бердюгин (тренер А.А. Тайметов.). Бронзовые призёры; Ангелина Олейникова, Мария Коробская (тренер Н.М. Курина). и Анастасия Литвиненко (тренер В.Е.Цветкова).