352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Спортивный калейдоскоп

24 июля в СК "Звездный" прошли районные соревнования по баскетболу 3×3 среди мужских и женских команд и соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады трудящихся в  Гулькевичском районе.

В соревнованиях по баскетболу среди мужских команд третье место заняла команда с. Соколовского, на втором месте команда с. Венцы Заря и первое место заняла команда Гулькевичи. Среди женских команд места распределились следующим образом: третье место у девушек из с. Кубань, на втором месте команда города Гулькевичи  и первое место у спортсменок из с. Соколовского.

В соревнованиях по шахматам третье место у команды из с. Тысячного, на втором месте Гулькевичане и первое место заняли шахматисты с. Красносельского в составе Алексея и Вероники Дроздовых.

Призёры соревнований награждены грамотами отдела спорта, а команды занявшие первые места будут представлять наш район на краевых соревнованиях Спартакиады.

Следующий вид Спартакиады трудящихся армрестлинг, который состоится 31 июля в СК "Звездный ".