Спортивный калейдоскоп

Плавание

22 октября в с/к «Молодость» 6 команд городских и сельских поселений района участвовали в соревнованиях по плаванию в зачёт Спартакиады трудящихся Гулькевичского района, чтобы получить путевку на краевые соревнования.

Мужчины (100 м) - третьим стал Е. Ждаха (Соколовское), вторым Р. Ткаченко (Гулькевичи) и первым А. Пеньков (Соколовское поселение) - 1 мин.18 сек.

Девушки (50 м) – 3 место И. Ждаха (Соколовское), 2-е Н. Пичугина (Гирей) и 1 – е место Г. Логвичева (Соколовское).

В командном зачёте: 6 место – с/п Кубань, 5 - Пушкинское с/п, 4 - Гулькевичское г/п, 3 - Новоукраинского с/п, 2 - Гирейского г/п и победили Соколовские спортсмены!

Зональные матчи по баскетболу

23 октября состоялись зональные матчи по баскетболу Спартакиады  Гулькевичского района.

В 1-м этапе (с/к «Звездный») встречались команды Отрадо-Ольгинского, Гулькевичи, Гирея, Отрадо-Кубнского.

Во 2-м зональном этапе, который прошел в с/к «Молодость», встречались баскетболисты из Новоукраинского, Скобелевской, Красносельского и Соколовского.

В финале на баскетбольной площадке встретятся команды Гулькевичи, Красносельского, Гирея и Соколовского.

Городки

С 20 по 23 октября в ст. Ленинградской проходил Кубок Краснодарского края по городошному спорту среди участников 2006 г.р. и старше. Есения Попова заняла 1 место среди девушек по евро городкам.