gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Спортивный калейдоскоп

9 ноября в СК «Звёздный» продолжился приём норм ГТО среди выпускников наших школ. По итогам учащиеся успешно выполнившие нормативы получат знаки отличия, которые дают дополнительные баллы при поступлении в вуз!

 

Ярким примером продолжать славные традиции футбольной жизни  стало проведение соревнований по мини-футболу на Кубок главы Комсомольского сельского поселения по мини – футболу среди юношей 2008 – 2009 г., которые состоялись 11 ноября. В результате проведенных матчей:

1 место – «Смена»,

2 место – «Гирей»,

3 место – «Нива»

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

 

12 ноября в ст. Старонижестеблиевской прошли соревнования по армрестлингу в зачёт Спартакиады трудящихся Краснодарского края.  В личном первенстве среди мужчин Евгений Сахно занял 1 место, Андрей Шеян- второе. Среди женщин первое место у Инны Божьевой. В общекомандном зачёте команда Гулькевичского района заняла 2 место.

13 ноября в СК «Звездный» прошли игры любительской волейбольной лиги. Команда «Венец»принимала гостей из г. Краснодара, команду «Олимп». Игра была интересной, но за счёт мастерства гулькевичан, без компромиссной. И как итог, 3:0, в пользу наших. 

 

Продолжая районную спартакиаду в этот день также состоялись соревнования по гандболу. 6 сборных команд городских и сельских поселений района боролись за право первенства. В результате проведенных игр:

1 место у команды из Соколовки,

2 место у Гулькевичи,

3 место, Венцы.

Раздел новостей