Стартуем вместе

7 марта в спортивном комплексе «Звездный» прошли районные спортивные игры «Стартуем вместе» в зачёт сороковой Спартакиады Гулькевичского района в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне среди команд ФОСК поселений. Это обязательный вид Спартакиады района.
В соревнования спортивных семей с мальчиком первое место завоевала семья Гудзь из села Соколовского, которые так же завоевали первое место в соревнованиях по настольному теннису и дартсу, были третьими в эстафете. На втором месте семья Селькиных из поселка Гирей, которые победили в эстафете. На третьем месте семья Мажай из поселка Кубань.
В соревнованиях семей с девочкой на первом месте семья Пеньковых из села Соколовского, которые заняли второе место по настольному теннису и дартсу, первое в эстафете. Всего одно очко им проиграла семья Шмараевых из хутора Тысячный, которая победила в соревнованиях по настольному теннису. На третьем месте семья Якобчук из поселка Кубань, которая победила в соревнованиях по дартсу.
Победителей и призеров начальник отдела физической культуры и спорта А.А. Ткаченко поздравил с международным женским днем, вручил памятные призы, медали и грамоты.