Всекубанский турнир по футболу среди детских дворовых команд

С 11 по 15 июля на городском стадионе «Венец» прошли финальные соревнования Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд трех возрастных групп на Кубок губернатора Краснодарского края 2022.

В младшей группе, в результате сыгранных матчей путёвку в финал получила команда «Кубань» из сельского поселения Кубань. Серебро у ребят из Тысячного сельского поселения, а бронзовыми обладателями стали спортсмены из Гулькевичского городского поселения.

Среди ребят средней возрастной группы, за выход в следующий этап боролись четыре лучших команды района. В результате сыгранных матчей выход в финал получила команда «Гирей» из Гирейского городского поселения. Серебро у ребят из сельского поселения Кубань, а бронзовыми обладателями стали спортсмены из Скобелевского сельского поселения.

В заключительном финальном этапе среди ребят старшей возрастной группы победу одержала команда «Гулькевичи» из Гулькевичского городского поселения. Серебро у ребят из Новоукраинского сельского поселения, а бронзовыми обладателями стали спортсмены из Скобелевского сельского поселения.

Победителям и призёрам были вручены кубки, медали и грамоты отдела спорта.

С 19 июля стартует зональный краевой этап по трем возрастным группам, который состоится в городе Кропоткине. Пожелаем нашим ребятам успешного выступления!