352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

За единую и здоровую Кубань!

Более 9 тыс. человек стали участниками поселенческого этапа IХ Спартакиады трудящихся муниципального образования Гулькевичский район под девизом «За единую и здоровую Кубань». Определив лидеров, поселения перешли к следующему этапу спартакиады - районному. В соревнованиях по плаванию среди женщин на дистанции 25 метров и мужчин на дистанции 50 метров, которые прошли в бассейне аквапарка «7 озёр», приняли участие 10 команд. Победителями личного первенства стали Олег Головин (с. Новоукраинское) и Наталья Сокол (г.Гулькевичи). В общекомандном зачете безоговорочным лидером стала команда Гулькевичского городского поселения. Параллельно с активными видами спорта в КДЦ «Лукоморье» города Гулькевичи прошли соревнования по шахматам. За звание лучших шахматистов боролись 9 команд поселений муниципалитета. Спортсмены Гулькевичского городского поселения не оставили другим командам даже шансов на победу, заняв призовые места и в личном первенстве и в общекомандном зачете.