«За единую и здоровую Кубань!»

В Гулькевичском районе завершился финал IХ Спартакиады трудящихся. Команды поселений района соревновались в 6 видах спорта. Победителями личного первенства по легкой атлетике стали:
- Ольга Мандригеля - в беге 200 метров (34,4) ;
- Александр Ахтырский - в беге 400 метров (1.04,1);
- Наталья Покусинова - в прыжке в длину с места (201 см);
- Виктор Тарханов - в прыжке в длину с места (259 см)
В смешанной эстафете 4 х 100 метров победу одержали спортсмены Гулькевичского городского поселения, заняв 1 место, 2 место завоевали спортсмены Соколовского сельского поселения и на 3 месте - спортсмены Отрадо – Кубанского сельского поселения.
В командных соревнованиях по легкой атлетике 1 место заняла команда трудящихся Отрадо-Кубанского сельского поселения, 2 место - команда Соколовского сельского поселения и на 3 месте - трудящиеся из Гулькевичского городского поселения.
В соревнованиях по гиревому спорту лидерами стали спортсмены Гулькевичского городского поселения, серебряными призерами  - Соколовское сельское поселение и на третьем месте – Красносельское городское поселение.
Победители личного первенство по пяти весовым категориям:
- Виктор Пилявский (г.Гулькевичи) в весовой категории до 70 кг;
- Виктор Тарханов (Красносельское г/п) в весовой категории до 80 кг;
- Алексей Мандригеля (г.Гулькевичи) в весовой категории до 90 кг;
- Сергей Берсенов (Николенское с/п) в весовой категории до 100 кг;
- Никита Данилов (Соколовское с/п) в весовой категории свыше 100 кг.
В соревнования[ по перетягиванию каната победа досталась опытной команде Соколовского сельского поселения, на втором месте команда Новоукраинского сельского поселения и на третьем - Отрадо-Кубанское сельское поселение.