За единую и здоровую Кубань!

12 августа 2018 года в СК «Звёздный» г. Гулькевичи прошли районные соревнования по перетягиванию каната и настольному теннису среди команд поселений в зачёт XXIV Спартакиады трудящихся муниципального образования Гулькевичский район под девизом «За единую и здоровую Кубань!».

В финальных соревнованиях по перетягиванию каната спортсмены Соколовского сельского поселения проявили более хорошую подготовку и победили команду из сельского поселения Кубань.

В соревнованиях по настольному теннису команда Гулькевичского городского поселения в упорном поединке обыграла команду Соколовского сельского поселения и заняла первое место. На втором месте команда Соколовского сельского поселения. На третьем – Скобелевское сельское поселение.

В комплексном зачёте на первом месте идёт команда Соколовского сельского поселения (47 очков), на втором месте команда сельского поселения Кубань (45 очков) и на третьем месте команда Гулькевичского городского поселения (40 очков).

Впереди соревнования по стритболу среди женских команд и по волейболу среди мужских команд.