Завершилась XXXIV Спартакиада муниципального образования Гулькевичский район

Завершилась XXXIV Спартакиада муниципального образования Гулькевичский район под девизом «Спорт – это мой мир!» среди команд городских и сельских поселений района по 43 видам спорта.

В пляжном волейболе среди мужских и женских команд первое место завоевали команды Отрадо-Кубанского сельского поселения, 2 место среди мужчин заняла команда из Соколовского сельского поселения, среди женщин - Гулькевичское городское поселение.

Бронзовыми призерами стали мужчины Гулькевичского городского поселения и женщины сельского поселения Союз Четырех Хуторов.

Последним видом программы спартакиады стали соревнования по летнему полиатлону. В личном первенстве победителями соревнований среди женщин стали Валерия Тудинова, Виктория Цветкова и Наталья Ясницкая. Среди мужчин – Иван Колодезный, Алексей

Прытков и Анатолий Медведев. В командном первенстве, как среди мужских, так и среди женских команд, победил ФОСК «Гулькевичи» Гулькевичского городского поселения, на втором месте ФОСК «Сокол» Соколовского сельского поселения и на третьем ФОСК «Смена» Новоукраинского сельского поселения.

Комплексный зачет спартакиады района проводился по трем группам: городские поселения, крупные сельские поселения и малочисленные сельские поселения. Победителями спартакиады района  стали команды Гулькевичского городского поселения, Соколовского сельского поселения и сельского поселения Союз Четырех Хуторов соответственно.

Награждение по итогам спартакиады планируется провести в августе в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника.