Завершились финальные соревнования по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края

Сегодня на стадионе «Венец» города Гулькевичи состоялись финальные районные соревнования по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края в младшей возрастной группе 2003-2004 годов рождения. В финале принимали участие команды Гирейского, Красносельского, Скобелевского и Отрадо-Кубанского поселений. Отыграв все игры, команда «Гирей» Гирейского городского поселения заняла третье место. Команды «Спартак» Красносельского городского поселения и «Отрада» Отрадо-Кубанского сельского поселения набрали по 7 очков. В серии пенальти со счетом 2:0 победу одержала команда «Отрада» Отрадо-Кубанского сельского поселения, заняв первое место, а команда Красносельского городского поселения заняла второе место. Лучшим игроком турнира стал игрок команды «Отрада» Денис Малыгин. Все победители и призеры получили грамоты и медали, а команда-победитель – кубок.