352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Золотая эстафета

ГТО идёт вперёд - наш район его сдаёт

18 июля в г. Брянске в последний день Всероссийских соревнований по легкой атлетике на Кубок России среди взрослых спортсменов сборная команда Краснодарского края завоевала первое место в эстафете 4 х 400 метров среди мужчин.

На первом этапе краснодарцы вышли в лидеры, однако на втором этапе уступили соперникам. На третьем этапе выступал опытный мастер спорта Данил Переметов (№ 146), из г. Гулькевичи. Он уверенно пробежал свой самый длинный этап и обошел соперников. На четвертом этапе краснодарский бегун закрепил успех, в результате команда завоевала первое место и золотые медали.

Данил Переметов показал высокое мастерство, которое позволило сборной края выйти в лидеры.